Austria

Rapso Austria GmbH

Mrs Astrid Höller
Aschach

+43 (0) 732 / 37 38 - 2301
rapso@vog.at
 
Imgro GmbH

Mr Michael Schrammel
Vienna

+43 (0) 1 / 214 85 61 - 2630
verkauf@imgro.at
 
Transagent Lehag GmbH

Mr Thomas Hasenberger, Bakk.
Linz

+43 (0) 732 / 37 38 - 2209
transagent.linz@vog.at
 
Transagent Lehag GmbH

Ms Dagmar Weinlich
Vienna

+43 (0) 1 / 714 75 48 - 2611
d.weinlich@transagent.at
 
Vogtrans GmbH

Mr Erich Mittmannsgruber
Linz

+43 (0) 732 / 37 38 - 2378
erich.mittmannsgruber@vog.at
 
Weinkellerei Lenz Moser AG

Mr Friedrich Wimmer
Rohrendorf

+43 (0) 2732 / 85 541 - 2741
marketing@lenzmoser.at
 
Getränkehandelshaus GmbH

Ms Zita Waldhauser
Linz

+43 (0) 732 / 37 38 - 2307
office@ghg.at
 

Europe & Asia

VOG Ungarn

Mag. (FH) Christoph Aschenbrenner
Bük

+36 / 94 / 558 - 100
aschenbrenner.gf@vog.hu
 
VOG Tschechien

Mr Milos Pancik, BSc.
Strančice

+420 / 323 / 610 - 502
m.pancik@vog.cz
 
VOG Polen

Mr Marek Kapturzak
Skierniewice

+48 / 46 / 835 - 3244
m.kapturzak@vog.pl
 
VOG Slowakei

Mr Milos Pancik, BSc.
Bratislava

+421 / 2 / 32 14 18 42
milos.pancik@vog.sk
 
VOG Deutschland GmbH

Mr Andreas Delp
Darmstadt

+49 / 6151 / 17 25 - 11
andreas.delp@vog-deutschland.de
 
Westside Austria

Mr Oliver Fuchsmeier
Hongkong

+852 / 25 21 23 76
oliver@westside.com.hk
 
 
Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen.
Akzeptieren
Wenn Sie keine Aufzeichnung wünschen können Sie diese unter Data Privacy Statement deaktivieren.
X