Österreich

Rapso Österreich GmbH

Frau Astrid Höller
Aschach

+43 (0) 732 / 37 38 - 2301
rapso@vog.at
 
Imgro GmbH

Herr Michael Schrammel
Wien

+43 (0) 1 / 214 85 61 - 2630
verkauf@imgro.at
 
Transagent Lehag GmbH

Herr Thomas Hasenberger, Bakk.
Linz

+43 (0) 732 / 37 38 - 2209
transagent.linz@vog.at
 
Transagent Lehag GmbH

Frau Dagmar Weinlich
Wien

+43 (0) 1 / 714 75 48 - 2611
d.weinlich@transagent.at
 
Vogtrans GmbH

Herr Prok. Erich Mittmannsgruber
Linz

+43 (0) 732 / 37 38 - 2378
erich.mittmannsgruber@vog.at
 
Weinkellerei Lenz Moser AG

Herr Christoph Bierbaum, MA BSc
Rohrendorf

+43 (0) 2732 / 85 541 - 2741
marketing@lenzmoser.at
 
Getränkehandelshaus GmbH

Herr Josef Holzner
Linz

+43 (0) 732 / 37 38 - 2307
office@ghg.at
 

Europa & Asien

VOG Ungarn

Herr Mag. (FH) Christoph Aschenbrenner
Bük

+36 / 94 / 558 - 100
aschenbrenner.gf@vog.hu
 
VOG Tschechien

Herr Milos Pancik, BSc.
Strančice

+420 / 323 / 610 - 502
m.pancik@vog.cz
 
VOG Polen

Herr Marek Kapturzak
Skierniewice

+48 / 46 / 835 - 3244
m.kapturzak@vog.pl
 
VOG Slowakei

Herr Milos Pancik, BSc.
Bratislava

+421 / 2 / 32 14 18 42
milos.pancik@vog.sk
 
VOG Deutschland GmbH

Herr Andreas Delp
Darmstadt

+49 / 6151 / 17 25 - 11
andreas.delp@vog-deutschland.de
 
Westside Austria

Herr Oliver Fuchsmeier
Hongkong

+852 / 25 21 23 76
oliver@westside.com.hk
 
 
Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen.
Akzeptieren
Wenn Sie keine Aufzeichnung wünschen können Sie diese unter Datenschutzhinweis deaktivieren.
X