VOG AGVOG Einfuhr und Großhandel mit Lebensmitteln u. Bedarfsgütern, Aktiengesellschaft

Bäckermühlweg 44, 4030 Linz, Austria
www.vog.at

Abteilungen Food

Food

Herr Prok. Robert Berger
Bereichsleitung

+43 (0) 732 / 37 38 - 2258
konserven@vog.at
 
Abteilung 1, Öl

Frau Astrid Höller
Abteilungsleiterin

+43 (0) 732 / 37 38 - 2301
office@vog.at
 
Abteilung 2, Trockenfrüchte

Herr Stefan Amerstorfer
Abteilungsleiter

+43 (0) 732 / 37 38 - 2228
trockensortiment@vog.at
 
Abteilung 3, Konserven

Herr Martin Schmidinger
Abteilungsleiter

+43 (0) 732 / 37 38 - 2223
konserven@vog.at
 

Abteilungen Non-Food

Non-Food

Herr Prok. Michael Aichhorn
Bereichsleitung

+43 (0) 732 / 37 38 - 2233
michael.aichhorn@vog.at
 
Abteilung 4, Heimtextilien

Herr Reinhard Eder
Abteilungsleiter

+43 (0) 732 / 37 38 - 2241
heimtextil@vog.at
 
Abteilung 5, Camping

Herr Hannes Oberradter
Abteilungsleiter

+43 (0) 732 / 37 38 - 2234
camping@vog.at
 
Abteilung 6, Spielware

Frau Bettina Baumann
Abteilungsleiterin

+43 (0) 732 / 37 38 - 2236
spielware@vog.at
 
Abteilung 7, Haushalt

Frau Barbara Burger
Abteilungsleiterin

+43 (0) 732 / 37 38 - 2281
haushalt@vog.at
 
Abteilung 8, Textil Oberbekleidung

Herr Reinhard Eder
Abteilungsleiter

+43 (0) 732 / 37 38 - 2241
oberbekleidung@vog.at
 
 
Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen.
Akzeptieren
Wenn Sie keine Aufzeichnung wünschen können Sie diese unter Datenschutzhinweis deaktivieren.
X